Помогите пожалуйста=(( На полное сжигание смеси углерода и диоксида кремния израсходовали кислород массой 22,4 г. Какой объём 20%-ого раствора гидроксида калия (плотность=1,173г/мл) может прореагировать с исходной смесью , если...
Помогите пожалуйста=(( На полное сжигание смеси углерода и диоксида кремния израсходовали кислород массой 22,4 г. Какой объём 20%-ого раствора гидроксида калия (плотность=1,173г/мл) может прореагировать с исходной смесью , если извесно, что массовая доля углерода в ней состовляет 70%?