1. Исполнитель Черепашка, с опущенным для рисования пером, выполнила следующую программу, вызванную командой фигура 1 10 6: это фигура 1 :а:кповтори  :к [вперед:а направо 360 / :к]конецЧто нарисует Черепашка?·        Шестиуголь...

1. Исполнитель Черепашка, с опущенным для рисования пером, выполнила следующую программу, вызванную командой фигура 1 10 6: это фигура 1 :а:к повтори  :к [вперед:а направо 360 / :к] конец Что нарисует Черепашка? ·         Шестиугольник со стороной 8 ·         Правильный шестиугольник со стороной 10 ·         Правильный 10-угольник со стороной 6 ·         Шестиугольник со стороной 360
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черепашка шесть раз повторит следующее: сделать 10 шажков  повернуться направо на угол 60 градусов. Т.е. она нарисует правильный шестиугольник со стороной 10.