1.     Используя символы ? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов: - Все файлы на диске E - Все файлы на диске A с именем economics - Все файлы на диске C с расширением xls, состоящие из 6 символов - Все файлы на...

1.     Используя символы ? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов: - Все файлы на диске E - Все файлы на диске A с именем economics - Все файлы на диске C с расширением xls, состоящие из 6 символов - Все файлы на диске J, имена которых начинаются с T и состоят из 3 символов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E:\*.* A:\economics.* C:\??????.xls J:\T??.*