1.     Исправьте ошибки в употреблении форм имен прилагательных.1)    Выступление адвоката было самым убедительнейшим.2)    Он оказался в более лучшем положении.

1.     Исправьте ошибки в употреблении форм имен прилагательных. 1)    Выступление адвоката было самым убедительнейшим. 2)    Он оказался в более лучшем положении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)    Выступление адвоката было самым убедительным. 2)    Он оказался в лучшем положении.
Гость
1)    Выступление адвоката было самым убедительным 2)    Он оказался в более лучшем положении.