1.     «Истина не познается расчетами. Лишь язык сердца знает, где живет великая Правда, которая, несмотря ни на что, ведет человечество к восхождению». Автор этих строк по своим взглядам относитсяA.     СенсуалистамB.      Рац...

1.      «Истина не познается расчетами. Лишь язык сердца знает, где живет великая Правда, которая, несмотря ни на что, ведет человечество к восхождению». Автор этих строк по своим взглядам относится A.      Сенсуалистам B.       Рационалистам C.      Материалистам D.      Верно все вышеперечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор этих строк по своим взглядам относится к сенсуалистам