1. Из чего состоит письменная речь? 2. Из чего складываются предложения? 3. Звуки видят или слышат? 4. Что нужно написать, чтобы получилось слово? 5. Замени одну букву в слове «гость», чтобы вышло лакомство для собаки. 6. Переч...

1. Из чего состоит письменная речь? 2. Из чего складываются предложения? 3. Звуки видят или слышат? 4. Что нужно написать, чтобы получилось слово? 5. Замени одну букву в слове «гость», чтобы вышло лакомство для собаки. 6. Перечисли месяцы, названия которых заканчиваются на твердый согласный. 7. Какое количество мягких согласных звуков в слове «лейка»? 8. Какие правила спряталось в словах: «ч.йка», «ш.повник», «ж.раф»? 9. Составь предложение: щ.ку, и рыбак, лещ., поймал. Какие буквы пропущены? 10. Переставь буквы в слове «стук» так, чтобы получилось новое слово? ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Письменная речь состоит из предложений. 2. Предложения складываются из слов. 3.Звуки  слышат. 4. Нужно написать буквы. 5. гость- кость,лакомство для собаки  6. Март, август-заканчиваются на твердый согласный. 7. Две мягких согласных в слове лейка. 8. чайка, шиповник, жираф-спряталось правило "жи,ши  пиши с буквой и,а  ча-ща- с буквой а", 9. Рыбак поймал щУку и лещА. 10. стук-куст.