1. Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились два поезда и вс?

1. Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились два поезда и вс??ретились через 12 часов. Найти расстояние между городами, если скорость пассажирского поезда 85 км/ч, а скорость товарного 45 км/ч. На каком расстоянии друг от друга были поезда через 5 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1560 км расстояние между городами. 650 км расстояние между ними через 5 часов