1.Из каких облаков выпадает дождь 2.Из каких облаков выпадает снег 3.Из каких обла

1.Из каких облаков выпадает дождь 2.Из каких облаков выпадает снег 3.Из каких облаков выпадает град
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоисто-дождевые - обложной снег и обложной дождь Кучево-дождевые - ливневый снег, ливневый дождь, град Слоистые - очень редко моросящие осадки Высоко-слоистые - только зимой моросящие осадки. Летом осадки земли не достигают