1. Из каких произведений эти строки?Напиши автора.1)"Слоник,слоник,настоящий слон живой,- отчего ты все качаешь головой?"2)"Когда мне было восемь лет,я пошла смотреть балет."3)"Когда состаришься,ходи по улицам пешком.Не ле...

     1. Из каких произведений эти строки?Напиши автора. 1)"Слоник,слоник,настоящий слон живой,- отчего ты все качаешь головой?" 2)"Когда мне было восемь лет,я пошла смотреть балет." 3)"Когда состаришься,ходи по улицам пешком.Не лезь в трамвай- всё равно стоять придется там."        2. Запиши названия произведения по ключевым словам. 1) Афоня,дед,печка,спит,цветок,главное. 2) Девочка,болезнь,цирк,слон,немец,чай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Саша Чёрный 2)Агния Барто 3) Григорий Остер