1.Из множества звуков земли :пения птиц, трепетания листвы на деревьях , треска куз?

1.Из множества звуков земли :пения птиц, трепетания листвы на деревьях , треска куз??ечиков, журчание лесного ручья- всегда самый весёлый и радостный звук. 2.Величайший патриотизм-страстное,беспредельное желание блага Родине. 3.Кузьмин был застенчив,мягок с окружающими. 4.Всё вокруг чернеет,исчезает,,раздавленное тьмой ночи,-точно пугаясь маленькой фигурки,прячась от неё и играя с нею. 5.Настроение нашего экипажа сверх обыкновения было приподнятое. 6.Я быстро отдёрнул занесённую ногу и,сквозь едва прозрачный сумрак ночи,увидел далеко под собой огромную равнину. 7.По тракту лениво прозвонил колокольчик и смолк. 8.В мелких словах и большое дело утопить можно. 9.Меня потянуло в темную чащу лип. 10.Ветер гудит между стволами вековых сосен,наклоняет стройные ели,качая их острыми верхушками и осыпая пушистый снег с печальн поникших зелёных ветвей. Выписать ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ каждого предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-множество звуков 2-патриотизм 3-Кузьмин был 4-Все чернеет,исчезает 5-Настроение было 6-Я отдернул,увидел 7-прозвонил колокольчик 8-Дело 9-Потянуло 10-Ветер гудит, наклоняет