1. Из отраслей пищевой промышленности на сырье ориентируются: А. рыбная и кондите?

1. Из отраслей пищевой промышленности на сырье ориентируются: А. рыбная и кондите??ская; Б. кондитерская и сахарная; В. сахарная и консервная. 2. Почему выплавка черновой меди производится в местах ее добычи, а не потребления? А.В медной руде очень низкое содержание металла. Б. Исторически добыча меди сочеталась с ее выплавкой В. Предприятия используют общую инфраструктуру. Г. Это снижает экологический ущерб Помогите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В - сахарная и консервная 2) В - Предприятия используют общую инфраструктуру