1. Из отраслей пищевой промышленности на сырье ориентируются: А. рыбная и кондите?
1. Из отраслей пищевой промышленности на сырье ориентируются:
А. рыбная и кондите??ская; Б. кондитерская и сахарная; В. сахарная и консервная.
2. Почему выплавка черновой меди производится в местах ее добычи, а не потребления?
А.В медной руде очень низкое содержание металла. Б. Исторически добыча меди сочеталась с ее выплавкой
В. Предприятия используют общую инфраструктуру. Г. Это снижает экологический ущерб
Помогите пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В - сахарная и консервная
2) В - Предприятия используют общую инфраструктуру