1) Из перемешавшихся букв составить слова, обозначающие одежду. toobs sejan pac ath ssedr sirtk sirth-T rfasc 2) третья буква в английском слове "воздушный змей" вторая буква в английском слове "лодка" пятая буква в английском ...

1) Из перемешавшихся букв составить слова, обозначающие одежду. toobs sejan pac ath ssedr sirtk sirth-T rfasc 2) третья буква в английском слове "воздушный змей" вторая буква в английском слове "лодка" пятая буква в английском слове "плюшевый медвежонок" вторая буква в английском слове "самолет" вторая буква в английском слове "фея" седьмая буква буква в английском слове "воздушный шарик" первая буква в английском слове "кукла" 3) Какая английская буква самая горячая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание boots jeans cap hat dress skirt T-shirt scarf 2 и 3 не знаю но хоть чем то смог помочь
Гость
2 Лодка-boat Воздушный змей-kite Плюшевый медвежонок-Teddy bear Самолёт-aircraft Фея-fairy/fee(любое) Воздушный шарик-balloon Кукла-doll А вот извини третье не знаю.