1) ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИТЕ ЧАСТИЦЫ.Так я говорю себе и с подозрением прислушиваюсь к собственным словам: не пытаюсь ли я просто-напросто успокоить свою совесть?2) ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ СО СВЯЗЬЮ СОГЛАСОВАНИЕ.Но...

1) ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИТЕ ЧАСТИЦЫ. Так я говорю себе и с подозрением прислушиваюсь к собственным словам: не пытаюсь ли я просто-напросто успокоить свою совесть? 2) ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ СО СВЯЗЬЮ СОГЛАСОВАНИЕ. Но я слушал ее, и сердце мое сжималось, а глаза почему-то не хотели смотреть на Марьяну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.1) Просто-напросто,не,ли 2)Сердце мое