1.    Измените написание словосочетаний так, чтобы изменился смысл вопросов: Почему одни люди ходят в ботинках, а дру­гие в сапогах? Отчего гуси отплыли? Зачем прячется солнце, когда идёт дождь?

1.     Измените написание словосочетаний так, чтобы изменился смысл вопросов: Почему одни люди ходят в ботинках, а дру­гие в сапогах? Отчего гуси отплыли? Зачем прячется солнце, когда идёт дождь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По _чему одни люди ходят в ботинках, а дру­гие в сапогах? От _чего гуси отплыли? За _чем прячется солнце, когда идёт дождь?