1. Изобразите координатную ось выбрав удобный единичный отрезок и отметьте на ней точки О(о), М(3), N(-2),K(6) и L(-7). Определите расстояния OK и ML

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построены точки на координатном луче. При определении расстояний всегда из большего вычитается меньшее значение - расстояние не может быть отрицательным.