1.   Известно, что a≥b. Каким из данных чисел не может выражаться разность b – a? Нужное подчеркните.а) 0   б) -2,4   3) 3,02

1.   Известно, что a≥b. Каким из данных чисел не может выражаться разность b – a? Нужное подчеркните. а) 0   б) -2,4   3) 3,02
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если [latex]a \geq b[/latex] то [latex]a-b \geq 0[/latex] [latex]b-a \leq 0[/latex] [latex]b \leq a[/latex]  а значит разность b-a не может быть положительным числом значит ответ 3) 3.02