1. К каким сегментам потребителей можно отнести молодых совершеннолетних потребителей и почему? 2. Укажите источники информации, которые, на ваш взгляд, наиболее распространены в России. 3. Какими источниками информации польз...

1. К каким сегментам потребителей можно отнести молодых совершеннолетних потребителей и почему? 2. Укажите источники информации, которые, на ваш взгляд, наиболее распространены в России. 3. Какими источниками информации пользуетесь вы и ваша семья и почему? 15.10.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- не знаю. Второй и третий СМИ ( средства массовой информации)