1) к какому историческому периоду относят возникновение литературы в древней руси? с какими событиями оно было связано? 2) укажите хронологические рамки древнеруской литературы. 3)чем близка л...

1) к какому историческому периоду относят возникновение литературы в древней руси? с какими событиями оно было связано? 2) укажите хронологические рамки древнеруской литературы. 3)чем близка литература древней руси мифологии и фольклорным произведением? 4)что такое летопись? откуда произлошло название <<летопись>>? почему летописанию придавалось такое большое значение в древней руси? 5)что в прочитанных вами фрагментах из <<повести временых лет>> имеет отношение к истории, а что-к литературе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 5 это точно  уверяю будет правельно