1. К какой группе алгоритмических языков относится Vizual BASIC? 1) машинно-ориентированным 2) проблемно-ориентированным 3) универсальным 2. Назначение символа “,” в алгоритмическом языке Vizual BASIC? 1) для разделения операто...

1. К какой группе алгоритмических языков относится Vizual BASIC? 1) машинно-ориентированным 2) проблемно-ориентированным 3) универсальным 2. Назначение символа “,” в алгоритмическом языке Vizual BASIC? 1) для разделения операторов в одной строке 2) для разделения элементов в списке оператора PRINT, INPUT 3) для отделения дробной части числа от целой 3. Назначение символа “:” в алгоритмическом языке Vizual BASIC? 1) для разделения операторов в одной строке 2) для разделения элементов в списке оператора PRINT, INPUT 3) для отделения дробной части числа от целой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой группе алгоритмических языков относится Vizual BASIC - 3 Назначение символа “,”- 2  Назначение символа “:”  -1