1. к моллюскам обитающим на суше относится: а) мидия б) осьминог в)голый слизень г) беззубка 2.реактивным способом передвигаются: а) беззубки б) мидии в) кальмары г)прудовики 3.ленточное дыхание имеется: а) у перловицы б) у ось...
1. к моллюскам обитающим на суше относится: а) мидия б) осьминог в)голый слизень г) беззубка 2.реактивным способом передвигаются: а) беззубки б) мидии в) кальмары г)прудовики 3.ленточное дыхание имеется: а) у перловицы б) у осьминога в) у слизня г) у мидии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. к моллюскам обитающим на суше относится: в)голый слизень
2.реактивным способом передвигаются: в) кальмары
3.Вместо ленточного дыхания правильно писать легочное.
Таким образом-ленточное дыхание имеется:в) у слизня