1)К насекомым с полным превращением относятся А)саранча,шмель,бабочка Б)пчела,к?

1)К насекомым с полным превращением относятся А)саранча,шмель,бабочка Б)пчела,к??знечек,моль,медведка В)муха,оса,божья коровка,жужелица Г)стрекоза,колорадский жук,муравей,таракан 2)вши являются переносчиками А)малярии Б)брюшного тифа В)сыпного тифа Г)сонной болезни 3)термиты живут А)большими колониями, не строят сложные гнёзда Б)обособленно друг от друг, не строят сложные гнёзда В)обособленно друг от друг, но строят сложные гнёзда Г)большими колониями, строят сложные гнёзда 4)у жуков ротовой аппарат А)колюще-сосущего типа Б)грызущего типа В)лижущего типа Г)лакающего типа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.б 3.г 4.б вроде бы так