1 К органическим веществам относят: а) воду б) минеральные соли в) углеводы г) поваренную соль 2 К эпителиальной ткани относят: а) мерцательный эпителий б) жировую ткань в) мышечную ткань г) нервную ткань 3 Работу всех органов ...

1 К органическим веществам относят: а) воду б) минеральные соли в) углеводы г) поваренную соль 2 К эпителиальной ткани относят: а) мерцательный эпителий б) жировую ткань в) мышечную ткань г) нервную ткань 3 Работу всех органов коррдинирует система: а) кровеносная б) дыхательная в) выделительная г) нервная Помогите пожалуйста =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)а 3)г ну как-то так с покорностью надеюсь на благодарность)))))))
Гость
Держи:                                        1. в; 2. а; 3. г.