1. К основным мышцам, приводящим в движение голень, относятся: А – четырехглавая, двуглавая, портняжная Б - четырехглавая, двуглавая, икроножная В - четырехглавая, портняжная, икроножная 1. Наклон головы назад и в стороны осуще...

1. К основным мышцам, приводящим в движение голень, относятся: А – четырехглавая, двуглавая, портняжная Б - четырехглавая, двуглавая, икроножная В - четырехглавая, портняжная, икроножная  1. Наклон головы назад и в стороны осуществляют главным образом мышцы: А – грудино – ключично – сосцевидные Б – большие грудные В – расположенные ниже подъязычной кости  3. Все виды мышечной и соединительной тканей являются производными: А – эктодермы Б – энтодермы В – мезодермы 40. Гладкая мышечная ткань входит в состав: А – скелетной мускулатуры Б – внутренних органов В – стенок сердца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. А. Б . Б. Если мне память не изменяет то так