1. К следующим наречиям подберите, где возможно, однокоренные существительные, прилагательные и глаголы. Запишите. Пример: Шумно-Шум,Шумный,Шуметь. Текст: Сильно-... Страшно-... Низко-... Легко-... Горько-... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно-сила, сильный, осилитьСтрашно-страх, страшный, устрашатьНизко-низ, низкий, занизитьЛегко-облегчение,лёгкий, облегчитьГорько-горечь, горький, горчит