№1 К социальным факторам антропогенеза НЕ ОТНОСИТСЯ: а)ресь б)наследственная изменчивость в)трудовая деятельность г)общественный образ жизни №2 Ароморфозом нельзя назвать: а)появление хорды б)теплокровность в)мимикрию г)лег...

№1 К социальным факторам антропогенеза НЕ ОТНОСИТСЯ: а)ресь б)наследственная изменчивость в)трудовая деятельность г)общественный образ жизни №2 Ароморфозом нельзя назвать: а)появление хорды б)теплокровность в)мимикрию г)легочное дыхание № 3 Атавизмом у человека является: а)третье веко б)дополнительный соски в)зубы мудрости г)аппендикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б 2 в 3 б Вооот!!!!