1) Как изменить соотношение компонентов природы, если в зоне тайги вырубили лес ? Что в дальнейшем произойдет с вырубкой ?2) А как будет развиваться природный комплекс, если забросить пашню в степной зоне ?

1) Как изменить соотношение компонентов природы, если в зоне тайги вырубили лес ? Что в дальнейшем произойдет с вырубкой ? 2) А как будет развиваться природный комплекс, если забросить пашню в степной зоне ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бУДЕТ МАЛО КИСНЯ 2)ПОГИНУТЬ ЛЮДИ 3)ВІН ВЗАГАЛІ РОЗВИВАТИСЯ НЕ БУДЕ !