1. Как можно избежать государственного долга? 2. Мировой опыт показывает, что семье имеет смысл держать машину только в том случае, если на её обслуживание уходит не более 10% семейного бюджета. Что вы можете сказать по этому ...

1. Как можно избежать государственного долга? 2. Мировой опыт показывает, что семье имеет смысл держать машину только в том случае, если на её обслуживание уходит не более 10% семейного бюджета. Что вы можете сказать по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Банкрот 2.если будут больше затраты на семью, то и с машиной, которую надо обслуживать, будут траты большие и можно невольно уйти в долги и кредиты
Гость
1. Банкрот 2.если будут больше затраты на семью, то и с машиной, которую надо обслуживать, будут траты большие и можно невольно уйти в долги и кредиты