Выберите верный ответ а)герой так и остался африканским охотником б)после колебания герой вернулся к своему любимому занятию-фантазиям по поводу прочитанных книг-опять стал африканским охотником в)герой с грустью вспомнил о луч...

Выберите верный ответ а)герой так и остался африканским охотником б)после колебания герой вернулся к своему любимому занятию-фантазиям по поводу прочитанных книг-опять стал африканским охотником в)герой с грустью вспомнил о лучших минутах своих охотничьих увлечений г)его так и не покинуло увлечение заботами африканского охотника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в или б, если это то, о чём я думаю, а так напиши в лс мне произведение по этому вопросу и я отвечу точнее