Помогите ,нужно написать программу в паскале,очень срочнгоо!! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паскаль является одним из самых популярных языков программирования. Известен он благодаря своей относительной легкости, а в некоторых школах он входит в обязательную общеобразовательную программу по информатике и ИКТ. Облегчает написание программ еще то, что в комплекте с ним поставляется компилятор.