№1 Как найти расстояние между точками а)С(-4)и D(одна целая пять шестых) б)M(-3,6) и N(-5,94) Помогите прошу №2 Найдите координаты точек а)S(- пять седьмых) на две седьмые б)T(одна восьмая )на дв...

№1 Как найти расстояние между точками а)С(-4)и D(одна целая пять шестых) б)M(-3,6) и N(-5,94) Помогите прошу №2 Найдите координаты точек а)S(- пять седьмых) на две седьмые б)T(одна восьмая )на две целых семь восьмых №3 На координатной прямой отмечены точки А(-3,25) и B(2,65).Найдите координату точки М - середины отрезка АВ. 6 класс Заранее спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 a) модуль точки С + модуль точки D=[4]+[1целая 5/6] б) M[3,6] + N[5,94] =9,54 #2 a) -5/7 * 2/7 =-10/49 б) 1/8 * 2целых 7/8 = 7/32