1) как найти sin (a), tg (a), ctg (a) если cos(a)=2/3                                                                 2)как найти cos(a), tg (a), ctg (a) если        sin (a)=√3/23)как найти cos(a), tg (a), ctg (a) если        s...

1) как найти sin (a), tg (a), ctg (a) если cos(a)=2/3                                                                 2)как найти cos(a), tg (a), ctg (a) если        sin (a)=√3/2 3)как найти cos(a), tg (a), ctg (a) если        sin (a)=1/4