1. Как называется первая часть библии?Какие библейские сказания вам запомнились? Перескажите одно из них. 2. В чём главное отличие религии евреев от религий других древних народов? 3. Что общего между клятвой египтян на суде Ос...
1. Как называется первая часть библии?Какие библейские сказания вам запомнились? Перескажите одно из них. 2. В чём главное отличие религии евреев от религий других древних народов? 3. Что общего между клятвой египтян на суде Осириса и заповедями , данными Моисею?
Ответ(ы) на вопрос:
1.Ветхий Завет
2.они верят в 10 заповедей,а не в Бога