1) Как называют главного героя в Обливионе? (в скайриме драконорожденный) 2)Почем?

1) Как называют главного героя в Обливионе? (в скайриме драконорожденный) 2)Почем?? драконы в скайриме вернулись? Из-за чего? 3)Кто такой "Слышащий"? 4)Кто такие Меры? 5)Сколько прошло времени между Обливионом и Скайримом? 6)Родина высших эльфов? 7)Назови хотя бы один континент, не считая Тамриэля. 8)Как называется планета на которой происходят игровые события TES? 9)Назвать достопримечательность Тамриэля. 10)Назови любых 5 даэдра. И хоть одного Аэдра. 11)Кто кроме довакина может прочесть "Древний свиток" 12)Кто такой "Серый Лис"? 13)Кому поклоняются Норды? 14)Как называют главного героя в Морровинде? 15)Кто такой Джиггалаг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чемпион Сиродила. 2)Из-за Дракона, скажем так прорыв дракона был, древние норды отправили Алдуина во времени. И он вернулся и воскресил всех других драконов. 3)Тот кто слышит мать ночи. 4)Эльфы. 5)201 год. 6)Альдмерис. 7)Атмора. 8)Нирн. 9)Башня Белого Золота.(Сердце тамриэля) 10)Даэдра -Шеогорат, Боэтия, Азура, Вермина, Миридия, Хермеус Мора, Клавикус Вайл, Молаг Бал, Мерунас Дагон, Сангвин. Аэдра - Аркей, Стендар, Мара, Дибелла. 11)Древние жрецы мотылька. 12)Лидер гильдии воров в обливионе(сиродиле). 13)Талосу. 14)Нереварин. 15)Противоположность Шеогората. Надеюсь учитель 2 не поставит :D