1) Как называют людей которые продают билеты в музее- 6 букв 2) Как называют людей которые следят за порядком в музейных залах - 10 букв 3) Как называют людей которые изготавливают чучела животных -12 букв 4) Как называют людей...

1) Как называют людей которые продают билеты в музее- 6 букв 2) Как называют людей которые следят за порядком в музейных залах - 10 букв 3) Как называют людей которые изготавливают чучела животных -12 букв 4) Как называют людей которые оформляют выставку 5)Как называют людей которые восстанавливают предметы исторического и культурного наследия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогу, чем смогу. 1 - есть подозрения, что кассир. 2 смотритель.3 - таксидермист. 4 -----? 5 - наверное археологи.