1. Как называются клетки, образовавшиеся путем деления материнской клетки? 2. Какие изменения происходят в клетке перед ее делением? 3. Как происходит деление клетки? 4. Каким образом от материнской клетки передаются все ее сво...

1. Как называются клетки, образовавшиеся путем деления материнской клетки? 2. Какие изменения происходят в клетке перед ее делением? 3. Как происходит деление клетки? 4. Каким образом от материнской клетки передаются все ее свойства дочерним клеткам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) размножения 2 )  Деле́ние кле́тки — процесс образования из родительской клетки двух и более дочерних клеток.  3 это процесс митоза  4 Деление и рост клетки