№1 как развивались чувства Алёхина  и Анны Алексеевны? Чехов "О любви"№2 Оцените поступки героев: 1 Отказ от истенного сильного чувства                                              2 Как Чехов оценивает своих героев

№1 как развивались чувства Алёхина  и Анны Алексеевны? Чехов "О любви" №2 Оцените поступки героев: 1 Отказ от истенного сильного чувства                                               2 Как Чехов оценивает своих героев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое произведение?Не понятно...Чехов "О любви"?