1) как в жизни человека проявляется его связь с окружающим миром? 2) Какие переживания и чувства испытывает человек, воспринимая окружающий мир? 3) Как вы думаете ,человек будещего, для которого межзвездные полеты станут реальн...

1) как в жизни человека проявляется его связь с окружающим миром? 2) Какие переживания и чувства испытывает человек, воспринимая окружающий мир? 3) Как вы думаете ,человек будещего, для которого межзвездные полеты станут реальностью, будет так же, как и вы, любить свою планету? 4) Что значит любить свою планету, Родину, окружающий на мир?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мы "общаемся " с животными , наблюдаем за природой , и т.д 2)например переживание за бездомных животных или за сломанное дерево там 3)- 4)любить - значит заботиться и помогать
Гость
1. Связь с окружающим миром проявляется во всём: мы едим то, что выращиваем на плантациях природы, мы живем на её просторах и так далее. Мы контактируем с окружающим миром каждый день. 2. Разные. Некоторые не уважают окружающий мир, уничтожают его. Некоторые наоборот, пытаются, чтобы он прожил как можно дольше, ибо сколько окружающий мир живёт, природа, столько и мы.  3. Нет, также не будет. Ибо в то время будет реальным переезжать с родной планеты на другую. Поэтому привязанности будет гораздо меньше. 4. Любить свою планету, Родину, окружающий мир - это прежде всего, уважать её, поддерживать и помогать во всём, чем можно.