1) как ведут себя кирибеевич и почему? какую помощь ему предлагает царь?2) о чем умалчивает кирибеевич за столом царя? какой нравственный закон он преступает?3) характеристика купца калашникова4) где Калашников ищет помощи и по...
1) как ведут себя кирибеевич и почему? какую помощь ему предлагает царь?
2) о чем умалчивает кирибеевич за столом царя? какой нравственный закон он преступает?
3) характеристика купца калашникова
4) где Калашников ищет помощи и поддержки в трудную минуту? как это его характеризует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) плохо он насилу ласкает чужую жену
2)причину их боя
4)у братьев, он им доверяет