1, Как вы понимаете выражение кровное дело   2. Сделайте синтаксический разбор предложения : Забота  о земле , реках ,чистом воздухе , флоре и  фауне - наше кровное дело .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. забота-подлежащее, о земле - дополнение, реках,  - дополнение, чистом -определение, воздухе - дополнение, флоре - дополнение, фауне - дополнение, наше - определение, кровное - определение, дело - подлежащее