1) Какая информация об векторном изображении сохраняется во внешней памяти? 2)Как изменяется качество векторного изображения при масштабировании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Начальные координаты; Объект/примитив и его параметры, линия например может быть задана углом 0- 2пи в радианах и длинной отрезка. 2) никак, оно остаётся хорошо детализированным при любом масштабе.