1.. Какая из перечисленных характеристик является характеристикой монитора. А) тактовая частота Б) дискретность В) разрешение Г) время доступа к информации? 2.Виктор,Роман,Леонид и Сергей заняли на олимп. по информ. 4 первых ме...

1.. Какая из перечисленных характеристик является характеристикой монитора. А) тактовая частота Б) дискретность В) разрешение Г) время доступа к информации? 2.Виктор,Роман,Леонид и Сергей заняли на олимп. по информ. 4 первых места.Когда их спросили о распределении мест,они дали 3 таких ответа. 1)Сергей-первый,Роман-второй 2)Сергей-второй,Виктор-третий 3)Леонид-второй,Виктор-четвертый Известно,что в каждом ответе только одно утверждение истинно.Как распределились места?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - в - это разрешение 2 - сергей - на 1 месте, Леонид - на втором, Виктор на 3, Роман - на 4