1. Какая из перечисленных стран отличается большими объемами нефтедобычи? а) Уругвай б) Саудовская Аравия в) Япония г) Австралия 2. В каком из приведенных ниже вариантов правильного перечислена тройка стран -- мировых лидеров ...

1. Какая из перечисленных стран отличается большими объемами нефтедобычи? а) Уругвай б) Саудовская Аравия в) Япония г) Австралия 2. В каком из приведенных ниже вариантов правильного перечислена тройка стран -- мировых лидеров по добычи природного газа? а) Алжир,Норвегия,ЮАР б) Бразилия,Индонезия,Саудовская Аравия в) Великобритания,Нидерланды,Уругвай г) Россия,Канада,США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)г                                                      .........................................