1. Какая масса воды потребуется для получения 235 г. азотистой кислоты из оксида азота (III) 2. Какую массу лития и какой объем кислорода ( при н.у ) нужно взять, чтобы получить 80г. оксида лития?3. Сколько оксида меди получить...

1. Какая масса воды потребуется для получения 235 г. азотистой кислоты из оксида азота (III)  2. Какую массу лития и какой объем кислорода ( при н.у ) нужно взять, чтобы получить 80г. оксида лития? 3. Сколько оксида меди получиться при разложении 192г гидроксида меди? 4. Какой объем водорода ( при н.у ) выделиться при взаимодействии 327г  60% серной кислоты с необходимым количеством цинка?