1. Какая нагрузка может быть в трёхфазной цепи? 2. Резонанс напряжений - определение, схема, условия резонанса напряжений. 3. Формула угловой частоты. 4 Начертите схему (треугольник) и обощначьте фазные и линейные токи на схеме...

1. Какая нагрузка может быть в трёхфазной цепи? 2. Резонанс напряжений - определение, схема, условия резонанса напряжений. 3. Формула угловой частоты. 4 Начертите схему (треугольник) и обощначьте фазные и линейные токи на схеме. 5. Активная симметричная трёхфазная нагрузка соединена по схеме (треугольник). Линейное напряжение 100в, фазный ток 5а. Найдите потребляемую мощность. 6. Симметричная нагрузка соединена (звездой). Линейное наряжение равно 380В. Чему равно фазное напряжение? 7. обмотки трёхфазного генератора соединены (треугольником) С чем соединено начало второй обмотки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много букв лтпрлжиппам