1. Какая отрасль относится к новейшим отраслям промышленности? 1) Микробиологическая 2) Судостроение 3) Металлургия 4) производство пластмасс 2.Укажите залив в котором добывается значительная часть нефти мира 1)Бенгаьский 2) Гу...

1. Какая отрасль относится к новейшим отраслям промышленности? 1) Микробиологическая 2) Судостроение 3) Металлургия 4) производство пластмасс 2.Укажите залив в котором добывается значительная часть нефти мира 1)Бенгаьский 2) Гудзонов 3) Персидский 4)Бискайский 3. Какой регион мира поставляет больше всего нефти на мировой рынок 1)Страны СНГ 2) страны ближнего и среднего Востока 3) страны Северной Америки 4)страны Карибского района
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) Микробиологическая 2.3) Персидский 3. 2) страны ближнего и среднего Востока