1) Какая страна расположена южнее: Мексика или США?2) Какие горы - Аппалачи или Кордильеры расположены восточнее?3) Какое озеро: Верхнее или Мичиган находится севернее?4) Что находится западнее: залив Калифорния или полуостров ...

1) Какая страна расположена южнее: Мексика или США? 2) Какие горы - Аппалачи или Кордильеры расположены восточнее? 3) Какое озеро: Верхнее или Мичиган находится севернее? 4) Что находится западнее: залив Калифорния или полуостров Калифорния? 5) Что лежит южнее: Панамский канал или крайняя южная точка Северной Америки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Мексика, 2-Аппалачи, 3-Верхнее, 4-Полуостров Калифорния, 5-Панамский канал