1) Какие члены предложения обычно уточняются? 2) Какое значение вносят обособленн?

1) Какие члены предложения обычно уточняются? 2) Какое значение вносят обособленн??е уточняющие члены? 3) Какими частями речи они могут быть выражены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) все: и главные, и второстепенные 2)  поясняют уточняемые члены предложения, чаще всего это обстоятельства места и времени 3) существ. с предлогом, наречием, словосочетаний - это чаще всего