1 какие чудеса происходят в сказке ?сколько раз и в кого преврощался гвидон?найдите в тексте эти эпизоды .какие волшебные дары получает Гвидон от царевны? 2 какими вы представляете себе царевну лебедь ,её братьев-богатырей ,вол...

1 какие чудеса происходят в сказке ?сколько раз и в кого преврощался гвидон?найдите в тексте эти эпизоды .какие волшебные дары получает Гвидон от царевны? 2 какими вы представляете себе царевну лебедь ,её братьев-богатырей ,волшебный город появившийся по её велению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в какого зверя превратил принца,маленький гном