1) Какие чувства рождает у вас картина ночного снегопада? 2) Напишите сочинение-миниатюру "Первый снег".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВЫЙ СНЕГ Пришла зима.Снега ещё не было.Все люди ждали первого снега.На улице дал свежий ветерок .Дети гуляли на улице.Наступил вечер .Ветер дул сильнее.Когда потемнело,я увидел снег,который медленно падал с небес.Как красиво стало на улице-удивился я.Снега выпало настолько много,что можно было ослепить что угодно.Эти ощущения были незабываемые. Ну я незнаю,подправьте что нибудь ,я так написала