1.Какие факторы обусловили появление на Земле автотрофов? 2. Роль гетеротрофов и а

1.Какие факторы обусловили появление на Земле автотрофов? 2. Роль гетеротрофов и автотрофов в биологическом круговороте веществ Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появление кислородной атмосферы и аэробов Автотрофы преобраовывают эн. солнечного света в углеводы и воздух. (продуцируют органику из неорганики) Гетеротрофы потребляют гтовую органику